Null Esposito, B. (20e siècle)
 Ballerine, résine synthétique, 1982.

Ballerine…

Esposito, B. (20e siècle) Ballerine, résine synthétique, 1982. Ballerine assise avec une longue tresse, la tête appuyée sur les genoux. Signé sur la robe. Dimensions 11 x 9 x 8,5 cm.

120