Paire de boucles d'oreilles en platine avec diamants et saphirs, Pt estampillé, design floral, avec diamants taille ancienne et brillants pour un total d'env. 0.80 ct, 2 pierres facettées mobiles pour un total d'env. 2,5 cts. Gouttes de saphir d'env. 0.50 ct, env. 12.7 g (une brisure 585/000)
2169