Vintage WC Art with Flowers Bouquet Russian V. KORNILOFF
Peinture originale à l'aquarelle sur carton artistique avec un bouquet de fleurs signée en bas à droite. V. Korniloff. Provenance de la succession d'un collectionneur du sud de la Floride. Nous avons joint des images de qualité pour montrer son état réel. Les dimensions sont d'environ 17.75" x 14". Ce lot est situé à Boca Raton, Fl et son expédition sera effectuée directement par Artelisted. L'assurance du transport est à la charge de l'acheteur. Demandez-nous si vous souhaitez ajouter des frais d'assurance. Notez que s'il y a perte ou dommage dû à une mauvaise manipulation par le transporteur, cette perte sera assumée uniquement par l'acheteur. Les demandes de renseignements sont les bienvenues, n'hésitez pas à nous contacter à votre convenance, nous nous efforçons de vous fournir un excellent service.
64