Peter Krug, Berlin artist 2nd half 20th century, 3 women, watercolor, gouache and ink on cardboard, marouflaged, verso inscrite, datée 1988 et avec l'adresse de l'artiste, 30 x 24 cm, cadre amovible, 39 x 32 cm

8113