* Bergère en hêtre mouluré, sculpté et peint, à dossier plat à décrochement et colonnes détachées, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (petits accidents et manques). Epoque Louis XVI. H : 89 cm, L : 61 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
150