Null L. PRINCE, École fin XIXe siècle
Cardinal et évêque jouant au billard
Huil…

L. PRINCE, École fin XIXe siècle Cardinal et évêque jouant au billard Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22 x 33 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

14