Null Paul AIZPIRI (1919-2016).
Vase de fleurs.

Paul AIZPIRI (1919-2016). Vase de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_33 cm L_23 cm Dans un cadre moderne en bois laqué rouge.

79