Null Paul AÏZPIRI (1919-2016)

Nu allongé

Huile sur toile

Signé en bas à gauch…

Paul AÏZPIRI (1919-2016) Nu allongé Huile sur toile Signé en bas à gauche et en bas au centre (Petits manques et soulèvements) 80,5 x 115,5 cm ; avec cadre 93 x 126 cm

134