Null Paul AIZPIRI (1919-2016).
La Plage.

Paul AIZPIRI (1919-2016). La Plage. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée EA. H_56 cm L_46 cm Dans un cadre moderne à baguette aluminium.

78