IGNACIO ZULOAGA ZULOAGA Durango, Vizcaya (1907) / Caracas, Venezuela (1970) “Portrait of the Mother of God Our Lady of Begoña”, 1945

Gravure à l'eau-forte Signée et datée sur la plaque. Signée au crayon sur la partie inférieure droite Dimensions : Impression : 30,5 x 21,5 cm

71