Null LOUIS VUITTON- Valise semi-rigide, modèle "Airbus"
En toile et cuir naturel…

LOUIS VUITTON- Valise semi-rigide, modèle "Airbus" En toile et cuir naturel. Monogramme (usures) 47 x 70 x 25 cm

48