VUITTON LOUISE
Valise LOUISE VUITTON. Toile. Cm 50x37x14.50. Prestigieuse valise rigide Louis Vuitton au motif classique du monogramme, en toile et détails en cuir imprimé et vachette. Ligne rigide, la métallerie est en bronze bruni sobre. Intérieur en crème, logo et code. Patine fascinante, logo gravé sur la métallerie et détails en cuir imprimé. Le porte-documents a une structure rigide, seule la poignée et le porte-nom sont en cuir de vachette contrasté.