CHRISTIAN DIOR - Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une importante améthyste centrale, taille rectangulaire à pans coupés, et de quatorze brillants à pampilles autour, signée et numérotée B 8478 PB : 32,8 g TDD : 49,5, dans sa boîte.
207