Travailleuse en bois noirci et marqueterie laiton, Napoléon III, pieds fuselés cannelés, entretoise champs tourné en X, avec une vasque a l'Antique en son centre, filets en laiton du plateau à refixer et d'un coté (accidents) 52 x 73 x 37.5 cm
155