Service à thé café en argent poinçon minerve à décor de frises de godrons et coquilles stylisées chiffrés "BL", les prises en bois exotique comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier Travail début XX° Poids brut : 2.420 g.

58