Null STRACK Walter (1936-2021)
Composition abstraite, sans titre (1987)
Acryliqu…

STRACK Walter (1936-2021) Composition abstraite, sans titre (1987) Acrylique sur toile, signée et datée 87 au dos 80 x 80 cm

133