Null Liner, Carl Walter (1914-1997)

Liner, Carl Walter (1914-1997) Composition abstraite, huile sur toile, sans année. Une représentation abstraite dans des tons orange, jaunes, rouges et bleus. Peinture pastel. Signé en bas à droite "Liner". Toile 91 x 63,5 cm. Cadre 96 x 67,5 cm.

852