Null Ecole FRANCAISE du XXe
Vase de fleurs.

Ecole FRANCAISE du XXe Vase de fleurs. Huile sur isorel signée "C. Cumoin" ? en bas à gauche. Hauteur : 55 cm. Largeur : 46 cm.

213