Null Camille Hilaire (1916-2004)
描述

Camille Hilaire (1916-2004) Nu allongé Aquarelle sur papier signé en bas à droite 35 x 50 cm Rapport de condition : Encadré

47

该拍品的拍卖已经结束 查看结果