Emma THIOLLIER (1875-1973) "Sainte Imelda", aquarelle, sbg et daté 1920. 8x5 cm

Emma THIOLLIER (1875-1973)

"Sainte Imelda", aquarelle, sbg et daté 1920. 8x5 cm

44

Emma THIOLLIER (1875-1973)