Jürgen Kuhl (allemand, né en 1941), Chanel, no. 5, 2019, feuille d'or et sérigraphie sur bois, signé en bas à droite, signé et daté au dos, dimensions : 25 x 25 cm. Bon état, conditionné par l'âge, usure de l'or.
5034