Null Ebert, Jürgen (né en 1954),

"L'oisiveté",

Ebert, Jürgen (né en 1954), "L'oisiveté", Bronze, signé Jürgen Ebert, numéroté Ed. 13/25, 85 cm de haut. Provenance : acquis à la Galerie im Taschenbergpalais, Dresde ; depuis, propriété privée

921