COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"ARTABAN 1961"Signée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie originale réalisée pour le portfolio ''Gitans et Corridas'' sur vélin d'arches . Format :39 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.