Null Gelbke, Georg

Gelbke, Georg (1882 Rochlitz - Dresde 1947). Nu d'homme dans un paysage. Lithographie, signée dans la pierre. Blgr. env. 56 x 30,5 cm. Sous passe-partout.

3468