MILLER Henry ( 1891 - 1980 )
Estampe"COMPOSITION"Signée et datée dans la pierre en bas à droite . Sur un vélin de rives . Plein papier .Format :27.5 x 21cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.