DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"L'ENLEVEMENT" d'après une œuvre de l'artiste 1961 . Format papier : 36 x 28 cm. Editée par Pierre de Tartas en 1957 sur Vélin d'Arches (Henri Renaud graveur)Format :25 x 20cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.