JOSÉ MARÍA SICILIA - NASC. 1954

JOSÉ MARÍA SICILIA - NASC. 1954, Sans titre, aquarelle et mine de plomb sur papier japonais, signé et daté 2002. Notes : accompagné d'un certificat délivré par la galerie Mário Sequeira, Braga ; étiquette de la galerie Mário Sequeira collée au dos, Dim. - 50 x 50 cm

81