JOSÉ MARÍA SICILIA Madrid 1954 Sans titre. 1985 Acrylique et matériau sur papier Signé et daté 1985 Dimensions 76 x 57 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Blum Helman, Los Angeles Galerie Blum Helman, New York Galerie La Maquina Española, Madrid Collection privée
398