Null JOSÉ MARÍA SICILIA
 Madrid 1954

 Sans titre. 1985
 Acrylique et matéri…

JOSÉ MARÍA SICILIA Madrid 1954 Sans titre. 1985 Acrylique et matériau sur papier Signé et daté 1985 Dimensions 76 x 57 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Blum Helman, Los Angeles Galerie Blum Helman, New York Galerie La Maquina Española, Madrid Collection privée

398