HELENA ALMEIDA - 1934-2018
HELENA ALMEIDA - 1934-2018, "A Experiência do Lugar I", photographie sur papier, signée et datée de 2001. Notes : elle a fait partie de l'exposition "BES PHOTO 2004", tenue au Centro Cultural de Belém, Lisbonne, et est reproduite dans le catalogue correspondant, p.24, Dim. - 130 x 200 cm