EDUARDO NERY - 1938-2013, Sans titre - de la série "Transmutações da imagem" (1982), photographie sur papier, signée et datée 1982 sur le passepartout et au dos, épreuve numérotée 1/10 au dos, Dim. - 26 x 39,5 cm