CARLOS CALVET - 1928-2014
CARLOS CALVET - 1928-2014, "A vida real", acrylique sur toile, signé et daté 2003. Notes : Collection privée. Elle a fait partie de l'exposition "Carlos Calvet-Pinturas", tenue à la galerie Valbom, de mai à juin 2004, et est représentée dans le catalogue correspondant, p. 6, Dim. - 81 x 116 cm