Null Grégoire CALVET (1871-1928)
Nymphe au lever du soleil
Étain, signé et daté …

Grégoire CALVET (1871-1928) Nymphe au lever du soleil Étain, signé et daté 1899 en bas à droite Haut. : 30 cm ; Larg. : 37 cm

282