MR. LZI (Né en 1981) Painter Rat LV (Pink), 2022

MR. LZI (Né en 1981)

Painter Rat LV (Pink), 2022 Sérigraphie sur toile réhaussée grandement à la peinture acrylique Signé daté et situé au dos par l'artiste 107 x 77 cm

94

MR. LZI (Né en 1981)