Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau)
Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Pologne - 2005 Varsovie) Sans titre, plomb, graphite et fusain sur carton fin, 76,5 cm x 61 cm dimensions apparentes, signé, 75 daté, monté Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Pologne - 2005 Varsovie) Sans titre, plomb, graphite et charbon sur carton fin, 76.5 cm x 61 cm passepartout dans les dimensions intérieures, signé, daté 75, monté
648