Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ebenda) (F)

Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 ebenda) (F) Sans titre, technique mixte sur carton, 16 cm x 27 cm dimensions de l'œuvre, signé, daté 1958, Provenance : collection privée Rhénanie du Nord-Westphalie Dokumenta, Académie d'art de Düsseldorf Herbert Zangs (1924 Krefeld - 2003 Krefeld) (F) untitled, 1958, mixed media on card, sheet size 16 cm x 27 cm, signed and dated lower right, provenance : Private collection North Rhine-Westphalia

552