Hann Trier (1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione della Paescaia) (F)
Hann Trier (1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione della Paescaia) (F) Composition informelle, technique mixte sur papier, 15 cm x 22 cm dimensions apparentes, monogrammée, datée 75, légèrement assombrie, montée Hann Trier (1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione della Paescaia) (F) Composition informelle, mixed media sur papier, 15 cm x 22 cm mat dimensions intérieures, 36 cm x 42 cm dimensions du cadre, monogrammé, daté 75, légèrement assombri, monté
510