Gerd Baukhage (1911 Herten - 1998 Köln)
Gerd Baukhage (1911 Herten - 1998 Cologne) Große Komposition (Ohne Titel), technique mixte sur toile, 110 cm x 130 cm dimensions de la toile, monogrammé, daté 68, partiellement légèrement craquelé, Provenance : acquis directement auprès de l'artiste Gerd Baukhage (1911 Herten - 1998 Cologne) Large Composition (Untitled), mixed media on canvas, 110 cm x 130 cm canvas dimensions, monogrammé, daté 68, partiellement craquelé, Provenance : Acquired directly from the artist
508