Georges Braque (1881 Argenteuil - 1963 Paris)

Georges Braque (1881 Argenteuil - 1963 Paris) Hélios III, lithographie sur papier, 35,5 cm x 29 cm dimensions de la représentation, signée, 1/28 numérotée, montée, légère auréole de lumière Georges Braque (1881 Argenteuil - 1963 Paris) Hélios III, lithographie sur papier, 35.5 cm x 29 cm, signé, numéroté 1/28, monté, légèrement terni

393