Gerhard Marcks (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl) (F)
Gerhard Marcks (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl) (F) Paysage avec cheval, pastel sur papier, 30 cm x 45,5 cm dimensions apparentes, signé, daté 27.X.80, monté Gerhard Marcks (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl) (F) Paysage avec cheval, pastel sur papier, 30 cm x 45.5 cm, signé, daté 27.X.80, monté
388