Joaquin Agrasot y Juan (1836 Orihuela/Spanien - 1919 Valencia)

Joaquin Agrasot y Juan (1836 Orihuela/Espagne - 1919 Valence) Guitarrista dormido (Guitariste endormi), huile sur toile, 42 cm x 22 cm dimension de la toile, signée, nécessite un léger nettoyage Joaquin Agrasot y Juan (1836 Orihuela/Spain - 1919 Valencia) Guitarrista dormido (Guitariste endormi), huile sur toile, 42 cm x 22 cm dimensions de la toile, signé, légèrement en besoin de nettoyage

377