Oene Romkes de Jongh (1812 Makkum - 1896 Amsterdam)

Oene Romkes de Jongh (1812 Makkum - 1896 Amsterdam) Vue d'une ville en hiver aux Pays-Bas, huile sur toile, 42 cm x 33 cm dimensions de la toile, signée, craquelée, un peu jaunie Oene Romkes de Jongh (1812 Makkum - 1896 Amsterdam) Vue de la ville en hiver aux Pays-Bas, huile sur toile, 42 cm x 33 cm taille de la toile, signée, craquelée, quelque peu jaunie

373