Barend Cornelis Koekkoek (1803 Middelburg - 1862 Kleve)
Barend Cornelis Koekkoek (1803 Middelburg - 1862 Kleve) Le repos, huile sur bois, 38 cm x 29,5 cm dimensions de l'œuvre, signée, datée 1829, légèrement craquelée, partiellement retouchée Barend Cornelis Koekkoek (1803 Middelburg - 1862 Kleve) Le reste, huile sur panneau, 38 cm x 29.5 cm dimensions du panneau, signé, daté 1829, légèrement craquelé, partiellement retouché
371