Flämischer Künstler (2. Hälfte 17. Jahrhundert)

Artiste flamand (2e moitié du 17e siècle) Promenade au bord de l'eau, huile sur bois, 26,5 cm x 23,5 cm dimensions de l'œuvre, signée, craquelée, petits éclats de peinture par endroits, partiellement retouchée Artiste flamand (2ème moitié du 17ème siècle) Marche sur la rive, huile sur bois, 26.5 cm x 23.5 cm, dimensions de l'œuvre, 39 cm x 36 cm cadre, signé, craquelure, quelques petites taches de peinture, partiellement retouché

367