Edwin Sherwood Calvert (1844 Vereinigtes Königreich - 1898)

Edwin Sherwood Calvert (1844 Royaume-Uni - 1898) Vue du port, huile sur toile, 51 cm x 91,5 cm Dimension de la toile, signée, datée 1873, doublée, partiellement craquelée, petites retouches partielles, nécessite un léger nettoyage Edwin Sherwood Calvert (1844 Royaume-Uni - 1898) Harbor view, oil on canvas, 51 cm x 91.5 cm canvas size, signed, dated 1873, relined, partially craquelured, some small retouches, slightly in need of cleaning

364