Alois Arnegger (1879 Wien - 1963 ebenda)

Alois Arnegger (1879 Vienne - 1963 ebenda) Vue de la côte italienne, huile sur toile, 74 cm x 100 cm dimensions de la toile, signée, partiellement légèrement craquelée, nécessite un nettoyage, le châssis s'enfonce Alois Arnegger (1879 Vienne - 1963 ibid.) Italian coastal view, oil on canvas, 74 cm x 100 cm canvas dimensions, signed, minimal craquelure in places, in need of cleaning, stretcher is showing through

363