Patrick von Kalckreuth (1892 Kiel - 1970 Starnberg)

Patrick von Kalckreuth (1892 Kiel - 1970 Starnberg) Brûlure de mer au coucher du soleil, huile sur toile, 60 cm x 90 cm dimensions de la toile, signée, partiellement légèrement craquelée, nécessite un nettoyage, partiellement retouchée Patrick von Kalckreuth (1892 Kiel - 1970 Starnberg) Ocean surf at sunset, huile sur toile, 60 cm x 90 cm dimensions de la toile, signée, parfois légèrement craquelée, en besoin de nettoyage, partiellement retouchée

357