Charles Johann Palmié (1863 Oschersleben - 1911 München)
Charles Johann Palmié (1863 Oschersleben - 1911 Munich) Paysage portuaire - Honfleur en Normandie, huile sur toile, 54,5 cm x 73 cm dimensions de la toile, signée, localisée, à nettoyer, taches au verso Charles Johann Palmié (1863 Oschersleben - 1911 Munich) Paysage portuaire - Honfleur en Normandie, huile sur toile, 54.5 cm x 73 cm taille de la toile, signé, inscrit, en besoin de nettoyage, renard au verso
351