Walter Moras (1856 Berlin - 1925 Harzburg)

Walter Moras (1856 Berlin - 1925 Harzburg) Baie de mer, huile sur carton, 23,5 cm x 39,5 cm dimensions de l'œuvre, signée, écaillage partiel de la couleur, nécessite un nettoyage, partiellement restaurée Walter Moras (1856 Berlin - 1925 Harzburg) Bay of the Sea, huile sur carte, 23.5 cm x 39.5 cm dimensions de la carte, signé, quelques taches de peinture, en besoin de nettoyage, partiellement restauré

349