Johann Heinrich Roos Nachfolge (1631 Otterberg - 1685 Frankfurt am Main)
Johann Heinrich Roos Succession (1631 Otterberg - 1685 Frankfurt am Main) Vachère endormie, huile sur toile, 64 cm x 76 cm Dimension de la toile, doublée, craquelée, partiellement retouchée Johann Heinrich Roos Succession (1631 Otterberg - 1685 Frankfurt am Main) Troupeau de vaches endormi, huile sur toile, 64 cm x 76 cm Dimensions de la toile, rehaussée, craquelée, partiellement retouchée
345