Fritz Gärtner (1882 Aussig - 1958 München)

Fritz Gärtner (1882 Aussig - 1958 Munich) Paysage de rivière et de village, huile sur bois, 30,5 cm x 60 cm dimensions de l'œuvre, signé, daté 1920, partiellement retouché Fritz Gärtner (1882 Aussig - 1958 Munich) River and village landscape, oil on wood, 30.5 cm x 60 cm, signed, dated 1920, partially retouched

344